7 лет в Сети
Фотогалереи

В ОАО «Кондопога» назначен новый исполнительный директор

апрель 28, 2015

Юрий Айвазов пришел на Кондопожский ЦБК из корпорации «Илим Палп»

В ОАО «Кондопога» 28 апреля приступил к исполнению обязанностей новый исполнительный директор компании Юрий Айвазов. Прежний исполнительный директор компании Дмитрий Туркевич назначен на должность президента ОАО «Кондопога».

Как сообщили в компании, новый руководитель Кондопожского ЦБК прежде работал в корпорации «Илим Палп». Юрий Айвазов 1961 года рождения, в 1987 году окончил Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности по специальности инженер химик-технолог. С 1987 по 1993 гг. работал на Углегорском целлюлозно-бумажном заводе, ПО «Сахалинлеспром» и прошел путь от мастера смены до начальника бумажного цеха. В 1993 году перешел на Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат, где занимал должности начальника отдела энергосберегающих и новых технологий, главного технолога, технического директора-главного инженера, а с 2000 года — генерального директора комбината.

С 2005 года Юрий Айвазов — руководитель проекта «Илим Гофра» корпорации «Илим Палп». С 2006 года — генеральный директор ОАО «Илим Гофра». С октября 2007 года — заместитель генерального директора, управляющий директор бизнес-единицы «Илим Гофроупаковка».

Напомним, в настоящее время в ОАО «Кондопога» введено внешнее управление.

Оставить комментарий