7 лет в Сети
Фотогалереи

У крупнейшего российского экспортера газетной бумаги сменилось руководство

апрель 18, 2016

Компанию «Карелия Палп» возглавил Алексей Демчишин

Причиной смены генерального директора ООО «Карелия Палп» в компании назвали «истечение срока контрактных полномочий» прежнего руководителя Павла Калугина, который возглавлял фирму в течение трех лет. Как говорится в официальном сообщении ООО «Карелия Палп»,  Павел Калугин продолжит работу в компании, развивая ее стратегические инвестиционные проекты и управление дистрибуцией лигносульфанатов на конечных рынках.

Алексей Михайлович Демчишин родился 22 ноября 1975 года в Ленинграде. В 1998 году с отличием окончил экономический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. В 2005 году юридический факультет СПбГУ. В период с 1997 по 2016 год работал в различных должностях в ведущих банках Санкт-Петербурга и производственных компаниях Северо-Западного региона, где занимался вопросами корпоративного управления и реализацией инвестиционных проектов крупных финансово-промышленных групп, имеет большой практический опыт работы в составе советов директоров производственных компаний и холдингов.

Напомним, на протяжении нескольких последних лет ООО «Карелия Палп» является давальцем Кондопожского ЦБК, который находится в процедуре банкротства. Это обстоятельство позволило компании стать крупнейшим отечественным экспортером газетной бумаги.

Обсуждения

николай
2016-05-26 22:23:09
И накрылась Карелия лес.

Оставить комментарий