7 лет в Сети
Фотогалереи

«Мы в Карелии решили устроить пустыню»

июнь 16, 2015

Карельский министр стал героем сатирического видеоролика

Министр по природопользованию и экологии Карелии Виктор Чикалюк стал героем сатирического ролика, размещенного активистами Общероссийского народного фронта на канале Youtube . Анимационный ролик изображает встречу министра с президентом страны Владимиром Путиным, на которой Чикалюк докладывает главе государства о продаже последних самолетов лесной авиации Карелии и о джипе, "подаренном" лесозаготовителями главе Минприроды республики.

"Ну, срубят миллион-другой лишних гектаров? Что, Россиюшка обеднеет что ли? Мы на всю лесную охрану в этом году выделили на треть меньше денег, чем в прошлом", - заявил "президенту" нарисованный "министр".

"Мы вообще в Карелии решили устроить пустыню и отели построить. Вы в Египте были? Вот точно также сделаем! Даже еще больше песка будет. Финны обалдеют", - пообещал персонаж сатирического ролика.

Обсуждения

Лес
2015-06-16 22:46:43
Завершение ролика с распиливанием выглядит совершенно не реально. Гораздо вероятнее награждение министра по природотраханию с повышением в должности за успехи в реализации политики Владимира Владимировича.

Оставить комментарий